12.07.2018
4 Мая 2015, 10:51
Песня о России Семена Слепакова за сутки набрала более миллиона просмотров.
В песне резидент Comedy Club от имени рабочего тракторного завода обращается к олигархам и чиновникам. «Я понял, все исправится, когда подорожает нефть. А что бл…дь, если нет? Че будет, если нет», – поет Слепаков.
Напомним, в феврале лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич записал антивоенную песню «Разговор с соотечественником». «Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось нам мало. И теперь я в говне, ты в говне, все в говне. Ну чего тебе, брат, не хватало?» – пел Макаревич.
